Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
Beaumont Triathlon

Beaumont Triathlon

Menu
Résultats Triathlon de Beaumont 2008-05-11

Résultats Triathlon de Beaumont 2008-05-11

MERCI à tous (bénévoles, parents, enfants, femmes, partenaires et sponsors).
Que des retours positifs et pour ne rien gâcher : ciel bleu et plus de 25°C.

Tri par
course
Place par
catégorie
Temps Nom Prénom Année Catégorie Sexe CLUB
Découverte 1 23 min 05 s Boléa Catherine 1975 Senior F Beaumont Triathlon
Découverte 2 24 min 16 s Ursprung Fabienne 1971 Senior F Beaumont Triathlon
Découverte 1 24 min 32 s Desbois Caroline 1966 Vétéran F TNT Ezanville
Découverte 3 26 min 50 s Bokay Ellina 1980 Senior F Beaumont Triathlon
Découverte 2 35 min 34 s Cledassou Annie 1965 Vétéran F TNT Ezanville
MI / CA / JU 1 19 min 53 s Sauzéat Marion 1991 Cadet F TNT Ezanville
MI / CA / JU 1 21 min 55 s Cledassou Romain 1990 Junior M TNT Ezanville
MI / CA / JU 2 22 min 11 s Baron Emeric 1989 Junior M Beaumont Triathlon
MI / CA / JU 1 24 min 35 s Appolonus Romain 1994 Minime M Caneton Club
MI / CA / JU 2 26 min 36 s Cledassou Emilie 1992 Cadet F Vallée de Montmorency Triathlon
MI / CA / JU 3 26 min 51 s Cledassou Laurine 1992 Cadet F Vallée de Montmorency Triathlon
MI / CA / JU 2 27 min 01 s Gantier Thomas 1994 Minime M Caneton Club
Benjamin 1 15 min 18 s Gonzales Camila 1995 Benjamin F TNT Ezanville
Benjamin 1 15 min 52 s Boudot Yohann 1996 Benjamin M Beaumont Triathlon
Benjamin 2 16 min 12 s Younes Wacil 1996 Benjamin M TNT Ezanville
Benjamin 3 16 min 13 s Vallaeys Valentin 1996 Benjamin M TNT Ezanville
Benjamin 4 17 min 10 s Cahuzac James 1996 Benjamin M Beaumont Triathlon
Benjamin 5 17 min 17 s Pouvesle Geoffrey 1995 Benjamin M AAS Sarcelles Triathlon
Benjamin 6 21 min 11 s Blondiau Christopher 1995 Benjamin M Caneton Club
Pupille 1 09 min 22 s Cadiat Maxime 1997 Pupille M Beaumont Triathlon
Pupille 2 09 min 34 s Lejeune Maxence 1997 Pupille M Beaumont Triathlon
Pupille 3 10 min 01 s Villeroy Mathias 1997 Pupille M Beaumont Triathlon
Pupille 4 11 min 07 s Schweitzer Arthur 1997 Pupille M TNT Ezanville
Pupille 1 11 min 11 s Vallaeys Mélanie 1998 Pupille F TNT Ezanville
Pupille 5 11 min 24 s Gantier Pierre 1997 Pupille M Caneton Club
Pupille 6 11 min 45 s Appolonus Vincent 1997 Pupille M Caneton Club
Pupille 7 11 min 55 s Fernandez Lucas 1997 Pupille M TNT Ezanville
Pupille 8 12 min 32 s Rodriguez Maxime 1998 Pupille M Caneton Club
Pupille 2 12 min 34 s Boudot Maud 1998 Pupille F Beaumont Triathlon
Pupille 3 13 min 26 s Rousseau Manon 1998 Pupille F Caneton Club
Poussin 1 07 min 52 s Wauquier Elouan 1999 Poussin M Caneton Club
Poussin 2 08 min 24 s Wuchner Arthur 1999 Poussin M TNT Ezanville
Poussin 3 08 min 30 s Allegro Luigi 1999 Poussin M TNT Ezanville
Poussin 1 08 min 58 s Cadiat Pauline 1999 Poussin F Beaumont Triathlon
Poussin 4 09 min 29 s Plassaïs Mathias 1999 Poussin M Caneton Club
Poussin 2 10 min 02 s Vasseur Shirley 1999 Poussin F Caneton Club